р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д. 4.
  • +7 (950) 927-57-17

В Арсеньевском районе проходит первенство по футболу 08.08.2017 08:01:28

В Арсеньевском районе проходит первенство по футболу

Очередные матчи первенства района по футболу  внесли ясность в определение  лидеров и кандидатов в число призёров данного турнира. В напряжённой борьбе   сборная молодёжная команда п.Арсеньево одолела   футболистов  спортивно-оздоровительного клуба «Виктория» со счётом 3:5. Но стать единоличным  лидером первенства молодёжной команде не позволили   чемпионы  прошлого года футболисты «АРС -112». Во втором матче тура они выиграли у команды футбольного клуба  «Луч» -8:3.

В следующем матче первенства  футболисты «Виктории»  подтвердили свой   класс,  одолев  представителей  ФК «Луч» со счётом 11:1. Особый  вклад  в эту победу  внёс Виталий Сапронов,     забивший  восемь мячей  в ворота «Луча»,    сделав,  тем самым,  себе подарок в день рождения.

С особым интересом болельщики ожидали  матч, в котором встречались прошлогодние призёры первенства команды «АРС-112» и  «Ясенки». Имея большое преимущество в первом тайме, футболисты «АРСа» не смогли его воплотить в забитые мячи. Всё время на пути атак оказывался голкипер ясенковской команды Алексей Клименко. А в самом конце второго тайма одна из быстрых контратак сельских футболистов завершилась голом, автором которого стал капитан команды Тимур Анисимов-1:0. Отыграться у футболистов «АРСа» уже не хватило времени. Эта победа позволила  ясенковским футболистам войти в число лидеров первенства.