р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д. 4.
  • +7 (950) 927-57-17

29.07.2014 15:38:02

Не подкачали!

В стрелковом тире тульской средней школы №17 прошло открытое первенство Тульской области по стрельбе из пневматического оружия на кубок чемпиона мира заслуженного мастера спорта О.С.Закуренова, в котором приняла участие и сборная команда нашего муниципального образования. Кроме туляков на огневой рубеж вышли также представители близлежащих регионов, что придавало соревнованию ещё большую значимость. В старшей возрастной группе нашу сборную   представляли тренер Арсеньевской ДЮСШ Тамара Маслова и преподаватель Пристанционной средней школы Вячеслав Кирюшин. После выполнения упражнений Т.Маслова остановилась на 6 строчке протокола, а В.Кирюшин замкнул первую десятку участников. В группе стрелков 1996 и старше годов рождения всего 4 очков не хватило Леониду Маслову, чтобы подняться пьедестал почёта. Наибольшим числом участников наша команда была представлена в младшей возрастной группе. Все они воспитанники отделения «Стрельба» Арсеньевской ДЮСШ. Среди мальчишек лучший результат показал Бекзад Зиявадинов, занявший 8 место. Но подлинным лидером арсеньевской команды и в этих соревнованиях стала Анна Грязева, занявшая третье место. Это не первый успех Анны, причём рост её результатов очевиден и является следствием её удивительно серьёзного отношения к тренировочному процессу. Хочется пожелать ей новых успешных стартов и больших побед!