• ars-news@tularegion.org
  • 301510, Тульская область, Арсеньевский р-н,
     р.п. Арсеньево, ул. Папанина, д. 4.
  • +7 (950) 927-57-17
 
22.07.2014 12:15:56

В Туле прошла XXIII Региональная конференция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 22-07-2014
В Музее оружия прошла Тульская региональная конференция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ходе конференции был избран Президиум, в который вошли Груздев Владимир Сергеевич – член Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;Чилингаров Артур Николаевич - член Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Атанов Егор Васильевич - член Президиума Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ«; Воробьев Николай Юрьевич – Секретарь Тульского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
На Конференцию приглашены и присутствовали: Афонский Владимир Игорьевич – первый заместитель Центрального межрегионального координационного совета Партии, член регионального совета сторонников Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”; Шайденко Надежда Анатольевна — член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ«; Москалец Александр Петрович - член Президиума Центральной контрольно-ревизионной комиссии; Черных Иван Александрович — главный федеральный инспектр по Тульской области; Представители избирательной комиссии Тульской области;  Белан Дмитрий Михайлович - Представитель ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Юлия Вепринцева, руководитель Регионального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; члены Регионального политического совета, представители Региональной контрольно — ревизионной комиссии; делегаты от местных отделений Партии. После этого Президиум перешел к награждению благодарственными письмами самых активных партийцев,  чей личный вклад в общественно-политическую жизнь региона способствовал укреплению роли Партии в Тульской области. В результате Конференции было рассмотрено 16 вопросов повестки дня. Были выдвинуты кандидатуры в депутаты Тульской областной Думы VI созыва по единому избирательному списку и одномандатным избирательным округам, депутаты в Тульскую городскую Думу V созыва. Процедура прошла тайным голосованием. Также делегаты обсудили и приняли предвыборную программу Тульского регионального отделения партии на предстоящих выборах. В завершении первого этапа Конференции председатель счетной комиссии Инна Владимировна Шевелева представила делегатам Конференции результаты голосования.
В ходе конференции был утвержден полный список кандидатов от партии на выборах в  Тульскую областную Думу 14 сентября 2014 года.
ОБЩЕРЕГИОНАЛЬНАЯ  (ОБЛАСТНАЯ) ЧАСТЬ
1. Груздев Владимир Сергеевич
2. Толстая Екатерина Александровна
3. Макаровец Николай Александрович
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ
Территориальная группа №1, Часть № 1
1. Панченко Игорь Владимирович
2. Котик Людмила Ивановна
3. Губарев Антон Викторович
4. Шестак Анатолий Степанович
5. Лобанова Галина Александровна
Территориальная группа №2, Часть № 2
1. Москалец Александр Петрович
2. Самошин Андрей Анатольевич
3. Дзюба Виктор Викторович
4. Толкачев Николай Иванович
5. Гудкова Надежда Валентиновна
6. Хвостова Александра Викторовна
Территориальная группа №3, Часть № 3
1. Попов Николай Кузьмич
2. Вепринцева Юлия Владимировна
3. Гащенко Ирина Станиславовна
4. Смыков Виктор Афанасьевич
5. Зиновьева Татьяна Алексеевна
Территориальная группа №4, Часть № 4
1. Марьясова Юлия Александровна
2. Кондрашов Юрий Викторович
3. Шепелев Михаил Александрович
4. Шохина Евгения Александровна
5. Комаров Александр Александрович
6. Алтунина Наталия Алексеевна
Территориальная группа №5, Часть № 5
1. Каенков Игорь Александрович
2. Афонский Владимир Игорьевич
3. Малазония Надежда Николаевна
4. Артемов Владислав Геннадьевич
Территориальная группа №6, Часть № 6
1. Судариков Анатолий Павлович
2. Николаева Наталия Вячеславовна
3. Фомина Галина Григорьевна
4. Писарева Тамара Константиновна
5. Медведев Александр Николаевич
6. Голованова Анна Викторовна
Территориальная группа №7, Часть № 7
1. Цкипури Юрий Иванович
2. Рыбина Ирина Олеговна
3. Козьякова Надежда Александровна
4. Гаврилов Алексей Васильевич
5. Шувалова Виктория Геннадьевна
Территориальная группа №8, Часть № 8
1. Симонов Александр Федорович
2. Сарганова Наталья Васильевна
3. Иванцов Михаил Евгеньевич
4. Фролова Ольга Ивановна
5. Хренцов Сергей Васильевич
6. Васин Виктор Иванович
Территориальная группа №9, Часть № 9
1. Бычков Денис Владимирович
2. Лагвилава Дмитрий Иродиевич
3. Кондратенко Сергей Иванович
4. Луцева Елена Матвеевна
5. Шамрай Александр Николаевич
6. Сторчевая Надежда Рейнгольдовна
Территориальная группа №10, Часть № 10
1. Рем Александр Викторович
2. Кирьянова Елена Сергеевна
3. Пророков Анатолий Евгеньевич
4. Гиленко Олег Юрьевич
5. Щербатых Надежда Ивановна
6. Сафронов Сергей Васильевич
Территориальная группа №11, Часть № 11
1. Седухин Анатолий Васильевич
2. Федотов Дмитрий Иванович
3. Моргунова Елена Вячеславовна
4. Веселов Павел Юрьевич
5. Морозова Валентина Андреевна
Территориальная группа №12, Часть № 12
1. Шахов Юрий Александрович
2. Шайденко Надежда Анатольевна
3. Борисов Сергей Михайлович
4. Тхор Сергей Борисович
5. Долгаймер Евгения Ивановна
Территориальная группа №13, Часть № 13
1. Тесов Михаил Николаевич
2. Филатов Игорь Юрьевич
3. Жеребцов Дмитрий Львович
4. Головина Евгения Евгеньевна
5. Грызлов Игорь Евгеньевич
6. Чегодаев Павел Геннадьевич
Территориальная группа №14, Часть № 14
1. Воробьев Николай Юрьевич
2. Слюсарева Ольга Анатольевна
3. Романов Александр Алексеевич
4. Ермаков Александр Сергеевич
5. Кузина Наталья Евгеньевна
6. Тарасова Мария Николаевна
Территориальная группа №15, Часть № 15
1. Алешина Галина Ивановна
2. Зелиньска Наталья Алексеевна
3. Татаринов Олег Владимирович
4. Гречишкин Евгений Николаевич
5. Зенкина Наталья Анатольевна
6. Лифанов Виктор Георгиевич
Территориальная группа №16, Часть № 16
1. Чилингаров Артур Николаевич
2. Артемьев Сергей Александрович
3. Парамонова Ольга Владимировна
4. Карташова Марина Николаевна
5. Татарников Геннадий Анатольевич
6. Мужичкова Людмила Павловна
Территориальная группа №17, Часть № 17
1. Зайцева Ольга Сергеевна
2. Коржаков Александр Васильевич
3. Агеев Антон Валерьевич
4. Дьячков Вячеслав Васильевич
5. Марусик Светлана Николаевна
Территориальная группа №18, Часть № 18
1. Залетин Сергей Викторович
2. Иванов Виктор Павлович
3. Сороколетов Юрий Михайлович
4. Максимов Александр Михайлович
5. Савушкин Юрий Вячеславович
Территориальная группа №19, Часть № 19
1. Пилюс Наталия Николаевна
2. Алексеева Татьяна Владимировна
3. Панин Владимир Алексеевич
4. Лисицын Антон Валерьевич
5. Лапшина Ирина Александровна
Кандидаты в депутаты по одномандатным избирательным округам:
Округ №1 — ХАРИТОНОВ Сергей Алексеевич
Округ №2 — САМОШИН Андрей Анатольевич
Округ №3 — ПОПОВ Николай Кузьмич
Округ №4 — КОНДРАШОВ Юрий Викторович
Округ №5 — ГРЯЗЕВ Михаил Васильевич
Округ №6 — СУДАРИКОВ Анатолий Павлович
Округ №7 — АБАКУМОВ Владимир Евгеньевич
Округ №8 — ИВАНЦОВ Михаил Евгеньевич
Округ №9 — БЫЧКОВ Денис Владимирович
Округ №10 — РЕМ Александр Викторович
Округ №11 — НУЖДИХИН Григорий Вячеславович
Округ №12 — СЛЮСАРЕВА Ольга Анатольевна
Округ №13 — ТЁСОВ Михаил Николаевич
Округ №14 — ВОРОБЬЕВ Николай Юрьевич
Округ №15 — АТАНОВ Егор Васильевич
Округ №16 — ТОЛСТАЯ Екатерина Александровна
Округ №17 — ФИЛАТОВ Сергей Валериевич
Округ №18 — АЛЬХОВИК Алексей Иванович
Округ №19 — БЕЛОВ Сергей Александрович
Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустила предвыборную кампанию!


Возврат к списку

Написать в редакцию